Акушеры-гинекологи

ПРИЕМ ВРАЧЕЙ ЖЕНСКОЙ КОНСУЛЬТАЦИИ

04.02.19 – 09.02.19

 

№ уч.

№ каб.

Ф.И.О. врача, специальность

04.02

ПН

05.02

ВТ

06.02

СР

07.02

ЧТ

08.02

ПТН

09.02

СБ

Приемы специалистов

1

27

Чумиканова А.В.

без категории

8.00-13.30

13.30-19.00

8.00-13.30

14.00-19.00

8.00-13.30

-

2

29

Кетова С.В.

I кв. категория

14.00-19.00

 

9.00-13.30

 

14.00-19.00

 

9.00-13.00

 

14.00-19.00

 

 

-

3

28

-

 

 

Прием участка – Желтова М.М.

-

4

26

Максимова В.В.

I кв. категория

8.00-13.30

13.30-19.00

8.00-13.30

14.00-19.00

8.00-13.30

8-13

5

31

Бажукова О.В.

I кв. категория

9.00-13.30

13.30-18.00

9.00-13.30

14.00-18.00

13.30-18.00

-

6

 

30

Парфенцова Т.В.

I кв. категория

13.30-18.00

8.00-13.30

13.30-18.00

8.00-13.00

8.00-13.30

-

7

31

Старкова А.Н.

без категории

 

13.30-19.00

8.00-13.30

13.30-19.00

8.00-13.00

8.00-13.30

-

8

27

Овчинников А.Ф.

без категории

13.30-19.00

8.00-13.30

13.30-19.00

8.00-13.00

13.30-19.00

8-13

9

26

Шебырева Г.А.

I кв. категория

 

13.30-19.00

8.00-13.30

13.30-19.00

8.00-13.00

13.30-19.00

8-13

10

30

Леушева Т.В.

II кв. категория

 

Учебнй отпуск 04.02.19-07.02.19.

Прием учстка – Парфенцова Т.В.

13.30-19.00

-

11

28

Вохмянина Е.М.

I кв. категория

 

13.30-19.00

8.00-13.30

13.30-19.00

8.00-13.00

8.00-13.30

-

№ уч.

каб

Ф.И.О. врача, специальность

04.02

ПН

05.02

ВТ

06.02

СР

07.02

ЧТ

08.02

ПТН

09.02

СБ

12

29

Альбова Ю.А.

без категории

 

8.00-13.30

13.30-19.00

8.00-13.30

14.00-19.00

8.00-13.30

-

13

19

Мелехина И.А.

II кв. категория

8.00-13.30

13.30-19.00

8.00-13.30

14.00-19.00

8.00-13.30

-

14

32

Соболева Н.Л.

I кв категория

10.00-13.30

13.30-19.00

10.00-13.30

14.00-19.00

10.00-13.30

-

 

30

ВК

Парфенцова Т.В.

 

12.15-13.15

-

12.15-13.15

-

8.00-12.00

(в часы приема участка №6)

-

16

19

Ибрагимова Н.Э.

Без категории

 

14.00-18.00

8.00-12.00

14.00-18.00

8.00-12.00

14.00-18.00

-

17

28

Желтова М.М.

II кв. категория

 

8.00-13.30

13.30-19.00

8.00-13.30

14.00-19.00

13.30-19.00

-

18

32

Рогозина С.Н.

без категории

14.30-18.15

8.00-13.00

14.30-18.15

8.00-13.00

14.30-18.15

8-13

 

33,35

Мирзаева М.А.

высшая

 кв. категория

12.30-18.00

каб. №33

8.00-13.30

каб. №35

12.30-18.00

каб. №33

9.00-13.30

каб. №35

8.00-13.30

каб. №33

8-13

кольпоскопия

35

Желева Ю.А.

без категории

8.00-13.30

13.30-19.00

8.00-13.30

14.00-19.00

8.00-13.30

-

кольпоскопия

35

  Усова С.Н.

I кв. категория

15.00-19.00

-

15.00-19.00

-

15.00-19.00

-

 

3

Кабинет охраны репродуктивного здоровья

Дударева Т.П.

высшая

 кв. категория

8.00-14.00

10.30-16.30

8.00-14.00

10.30-16.30

8.00-14.00

-

 

20

стоматолог

Долинай Е.Ю.

без категории

11.00-14.00

14.30-17.00

-

14.30-17.00

11.00-14.00

-

№ уч.

каб

Ф.И.О. врача, специальность

04.02

ПН

05.02

ВТ

06.02

СР

07.02

ЧТ

08.02

ПТН

09.02

СБ

 

 

онколог

Хоменко П.В.

I категория

16.00-18.00

16.00-18.00

-

-

-

-

 

 

терапевт

Леошеня Н.В.

-

-

15.30-17.30

15.30-17.30

-

-

 

12

офтальмолог

Винницкий Д.А.

 I  категория

15.30-17.00

-

-

-

15.30-17.00

-

 

4

психолог

9.00-14.00

9.00-14.00

9.00-14.00

9.00-14.00

9.00-14.00

-

 

4

специалист по соцработе

9.00-14.00

9.00-14.00

9.00-14.00

9.00-14.00

9.00-14.00

-

Операционная

 

 

 

04.02

ПН

05.02

ВТ

06.02

СР

07.02

ЧТ

08.02

ПТН

09.02

СБ

 

34

Соболева Н.Л.

8.00-10.00

-

8.00-10.00

-

8.00-10.00

-

 

34

Желева Ю.А.

-

с 12.00

-

с 12.00

-

-

 

34

Рогозина С.Н.

-

с 11.00

-

с 11.00

-

-

 

34

Усова С.Н.

-

с 9.00

-

с 9.00

-

-

УЗИ проводятся в кабинетах №№ 5, 25 по номеркам, выданным на приеме участковыми врачами акушерами-гинекологами.

Врачи УЗД:  Заузолкова М.Е.,  Иодикис Е.В., Старкова А.Н., Файт Е.И., Мамаева Г.П., Изъюрова Н.Н.

Забор  крови - кабинет № 21 — 8.00-10.00 (биохимия, биохимически скрининг, общий анализ)

Прием анализов:

общий анализ мочи,  кал на я/г  - кабинет № 24 — 8.00-9.00

Забор мазков и мочи  на посев -  кабинет №8   —  8.00-10.00

Выписка больничных листов и  родовых сертификатов -  кабинет №2 – 8.30-17.00; суббота – 9.00-12.00

Заведующая  женской консультацией —  Силаева И.Е.(тел. 20-31-99)

Прием по личным вопросам -  понедельник 13.00 - 14.00.

Номерки на плановый прием к врачу акушеру-гинекологу можно получить:

в регистратуре ежедневно при личном обращении и предъявлении паспорта;

по телефонам регистратуры: 24-40-25, 21-56-06, 21-57-70 – в течение дня

на   сайте госуслуг;по телефону 8- 800-200-8212 (звонок  бесплатный).

Номерки получают женщины с пропиской или регистрацией в

г. Сыктывкаре, приписанные к поликлиникам города – Центральная,  поликлиника №3.

(район обслуживания женской консультацией).

Являясь структурным подразделением ГБУЗ РК «Центральная поликлиника города Сыктывкара», женская консультация

не обслуживает пациенток, приписанных к поликлиникам:

Эжва,  МВД (кроме беременных), Монди СЛПК,  районные поликлиники.  Такие пациенты получают бесплатную медицинскую помощь в  женских консультациях (поликлиниках, кабинетах) по месту прикрепления.

Следует помнить, что застрахованное лицо имеет право выбора поликлиники один раз в год. Получая право на обслуживание в другой  поликлинике, пациент теряет право на бесплатное  обслуживание в рамках ОМС в ранее посещаемом лечебном заведении.

ДВН
ДИСПАНСЕРИЗАЦИЯ ВЗРОСЛОГО НАСЕЛЕНИЯ
подробнее
Профосмотр
ПРОФИЛАКТИЧЕСКИЕ ОСМОТРЫ
подробнее
ЗОЖ
ЗДОРОВЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ!
подробнее