График приема по личным вопросам

Должность ФИО Адрес Телефон Часы приема в будни
Главный врач

Акберов

Михаил Альбертович

ул.Бабушкина,

д.25, каб.№2

24-11-01

Среда

14.00-16.00

Заместитель главного врача

по медицинской части

Тереняк

Марьяна Михайловна

ул.Бабушкина,

д.25, каб.№3

44-72-12

среда

пятница

09.00-10.00

Заместитель главного врача

по ОМР

Андронова

Оксана Владимировна

ул.Карла Маркса,

д.116, каб. №314

30-24-78

понедельник

пятница

12.00 - 13.00

Заместитель главного врача

по КЭР

Железова
Наталья Юрьевна

ул.Карла Маркса,

д.116, каб. №306

30-24-72

вторник

четверг

11.00 - 12.00

Заместитель главного врача

по лекарственному обеспечению

Ильченко

Надежда Константиновна

ул. Бабушкина,

д.25, каб. №18

24-04-72

четверг

15.00 - 16.00

Заведующая терапевтическим

отделением №1

Олейник

Надежда Петровна

ул.Карла Маркса,

д.116, каб. №309

30-24-73

вторник

четверг

09.00-10.00

Заведующая терапевтическим

отделением №2

Данилова

Альбина Ефимовна

ул.Ленина,

д.75а, каб. №202

24-20-19

понедельник

среда

11.00 - 12.00

Заведующая  терапевтическим

отделением №3

Костина

Татьяна Михайловна

Покровский бульвар,

д.1, каб. №2

51-58-34

понедельник

среда

пятница

09.00-11.00

Заведующий отделением

узких специалистов

Белокопытова

Ирина Вадимовна

ул.Карла Маркса,

д.116, каб. №308

30-24-71

понедельник

12.00-13.00

Заведующий хирургическим

отделением

Кузнецов

Александр Андреевич

ул. Карла Маркса,

д.116, каб. № 308

30-24-71

вторник

пятница

15.00-16.00

Заведующая женской

консультацией

Силаева

Ирина Евгеньевна

ул.Интернациональная,

д.102, каб. № 36

24-61-61

понедельник

14.00-15.00

Главная медицинская сестра

Беляева

Галина Геннадьевна

ул.Карла Маркса,

д.116, каб. №313

30-24-96

четверг

09.00 - 10.00

 По субботам: обращаться с 08.00 до 14.00 к заведующей дежурного отделения

 


 

ДВН
ДИСПАНСЕРИЗАЦИЯ ВЗРОСЛОГО НАСЕЛЕНИЯ
подробнее
Профосмотр
ПРОФИЛАКТИЧЕСКИЕ ОСМОТРЫ
подробнее
ЗОЖ
ЗДОРОВЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ!
подробнее