Узкие специалисты

Узкие специалисты ведут прием по адресу: ул. Карла Маркса, д.116.

Внимание! Отметки "Д.день" и "вызова" означают, что в указанный день у специалиста нет приема

специальность

ФИО

понедельник вторник среда четверг пятница суббота

окулист Сорокина Наталья Кимовна
расписание до 20.10.

08.00-12.30
Д.день

15.00-19.00 09.00-12.00 15.00-19.00 - 06.10.
20.10.

09.00-12.00
окулист Сорокина Наталья Кимовна
расписание с 20.10.
08.00-12.30
Д.день
- 09.00-12.00 - 09.00-12.00 -

окулист Сметанина Валентина Львовна

14.00-20.00 09.00-15.00 14.00-20.00 08.00-14.00
Д.день
08.00-14.00 06.10.
20.10.

08.00-13.00

окулист Корб Юлия Евгеньевна

14.00-20.00 08.00-14.00
Д.день
14.00-20.00 09.00-15.00 вызовы 13.10.
27.10.

08.00-13.00
невролог Ветчинкина Юлия Владимировна - - - - 09.00-15.00 -

невролог Смирнов Алексей Сергеевич
прием на Окт.178

15.30-19.00 15.30-19.00 15.30-19.00 15.30-19.00 15.30-19.00 вызовы

сурдолог Белокопытова Ирина Вадимовна
учебный отпуск 08.10.-03.11

- - - - - -

сурдолог Кудрявых Ольга Евгеньевна

13.00-18.00

13.00-18.00 - 13.00-18.00 - -

лор Коновалова Наталья Петровна

09.00-15.00 14.00-20.00
23.10. приема нет
09.00-15.00 14.00-20.00 09.00-15.00
18.10. Д.день
13.10.
27.10.

08.00-12.00

лор Исупова Юлия Игоревна
командировка 01.10.-31.10.

- - - - - -
уролог Ташев Анвар Бахтиярович - 15.00-17.00 - 15.00-17.00 - -
уролог Тюфяков Дмитрий Анатольевич - 17.00-20.00 - 17.00-20.00 - -

кардиолог Петрова Наталия Анатольевна

14.00-20.00 08.00-14.00 14.00-20.00
24.10. вызовы
08.00-14.00 08.00-13.45 06.10.
09.00-13.00
кардиолог Панфилова Наталья Леонидовна
учебный отпуск
15.10.-22.10.
08.15-13.15 15.00-20.00 17.15-20.00 15.00-20.00 15.00-20.00 08.15-13.30
кардиолог Лыюрова Екатерина Владимировна - 09.00-12.00 - 15.40-18.40 - -

хирург Кузнецов Александр Андреевич 

09.00-14.00 09.00-14.00 14.00-18.00 09.00-14.00 09.00-14.00 06.10.
27.10.

08.00-12.00

хирург Лебедева Татьяна Ивановна

09.00-14.00 14.00-19.00 09.00-14.00 14.00-19.00
18.10.
Д.день
09.00-14.00 13.10.
08.00-12.00
хирург Книгницкая Светлана Васильевна - 14.00-19.00 - 14.00-19.00 - -
хирург Бурлакова Татьяна Викторовна 14.00-19.00 08.00-14.00 08.00-14.00 08.00-14.00 14.00-19.00

20.10.
08.00-12.00

гастроэнтеролог Шамсуллина Татьяна Михайловна

08.00-15.00 14.00-19.00 08.00-15.00 14.00-19.00 08.00-15.00 -
гастроэнтеролог Минич Регина Вячеславовна 14.30-17.00 - 14.30-17.00 14.30-17.00 14.30-17.00 -

инфекционист Кулалаева Инга Ивановна

09.00-13.00 09.00-13.00 09.00-13.00 13.00-17.00 09.00-13.00 -

эндокринолог Смирнова Ольга Алексеевна
отпуск до 31.10.

- - - - - -

эндокринолог Одинцова Зинаида Энгфридовна
отпуск 28.09.-19.10.

08.00-14.00 14.00-19.00 08.00-14.00 14.00-19.00 08.00-14.00 -

эндокринолог Попова Наталья Евгеньевна
расписание до 15.10.

14.00-19.00 08.00-14.00 14.00-19.00 08.00-14.00 14.00-19.00 -

эндокринолог Попова Ирина Александровна

- 14.00-19.00 - 08.00-14.00 - -

онколог Торлопов Вадим Викторович

15.00-17.00 - 15.00-17.00 - - -

онколог Краева Ирина Юрьевна

15.30-18.00 15.30-18.00 - 15.30-18.00 - -

онколог Якимов Александр Владимирович

- 15.30-17.30 - 15.30-16.30 - -
онколог Книгницкая Светлана Васильевна 08.00-14.00 08.00-14.00 08.00-14.00 - 08.00-14.00 -

травматолог-ортопед Виноградов Сергей Константинович

11.00-14.00 10.00-14.00 11.00-14.00 10.00-14.00 11.00-14.00 -
травматолог-ортопед Екимов Сергей Михайлович 15.00-18.00 - 15.00-18.00
10.10.
31.10.
приема нет
- 15.00-18.00 -
нефролог Ягупова Татьяна Анатольена
учебный отпуск до 21.10.
-

15.30-17.30

-

15.30-17.30 

   
ревматолог Лихачева Анна Владимировна - 09.00-12.00 - 09.00-12.00 - -
ревматолог Нижник Оксана Михайловна - - 12.00-15.00 - - 11.00-14.00
06.10.
10.00-13.00
психотерапевт Линев Дмитрий Викторович - - 16.00-20.00 - - -

 

ДВН
ДИСПАНСЕРИЗАЦИЯ ВЗРОСЛОГО НАСЕЛЕНИЯ
подробнее
Профосмотр
ПРОФИЛАКТИЧЕСКИЕ ОСМОТРЫ
подробнее
ЗОЖ
ЗДОРОВЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ!
подробнее